Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

У каждого из нас в голове хоть когда-нибудь возникали необычные вопросы. Ну, знаете, на досуге. Когда совсем нечего делать, ты смотришь в окно и задумываешься о всякой ерунде. Я вот, например, сидела на лавочке в зоопарке, наслаждалась прекрасной погодой, наблюдала за животными. И тут я посмотрела на жирафа и подумала: а можно ли как-нибудь на нем покататься? Оседлать прямо также, как и коня?

Это же очень интересный вопрос. И тут я представила как беру большую лестницу, взбираюсь на это крупное и доброе животное. А что, очень даже удобно! Но это слишком просто, можно было бы сказать, что это банально (если бы каждый из нас забирался на жирафа каждый день)

Но нет. Ему же будет некомфортно, когда абсолютно незнакомый человек вдруг на тебя залезет. Да и кому вообще будет комфортно? Для начала с жирафом нужно подружиться. Скорее, приручить. Тогда он поймёт, что ты вовсе не хочешь причинить ему вреда. Ты всего-лишь хочешь на нем покататься. Посмотреть на людей свысока, как это делает он.

Да, может быть это и звучит совсем нереалистично. Но иногда ведь хочется выкинуть из головы все проблемы, забыть про все заботы и подумать о чём-то таком - интересном, необычном, прямо как маленький ребёнок. Потому что в каждом из нас живёт этот маленький ребенок.

Автор: victoria404

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 22.05.2018 22:54
Мотать страницу вверх