Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Совы и жаворонки, жаворонки и совы... А к кому из них относишься ты, мой друг? Совы и жаворонки - часто применяемое деление типов людей на бодрствующих утром и днем (жаворонок) и ночью и вечером (сова). Интересно отметить, что большинство считает, что жаворонок ведет здоровый образ жизни. Медики всецело на стороне жаворонков, считая что "ночью надо спать". Это подтверждается многочисленными исследованиями. Если человек не спит ночью, у него вырабатывается ночной гормон мелатонин, что ведет к заболеваниям и даже раку.

Но люди, относящие себя к разряду сов, не спешите расстраиваться по этому поводу! Да, постоянно поздно ложиться безусловно не добавляет здоровья. Но если соблюдать режим и продолжительность сна....Если найти золотую середину? Почему бы не стать хоть на время совой? Ведь так хочется иной раз отойти от правильного образа жаворонка и стать ночной совой, которая летит на встречу ночным приключениям.

Скрестите жаворонка с совой!!! Что получим? Возможно это будет человек, соблюдающий режим, но иногда позволяющий себе расслабиться и оторваться по полной, став ночной совой.

Автор: Katarinka

Оценка: 3

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 21.05.2018 17:44
Мотать страницу вверх