Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Конечно, три желания, это очень мало, чтобы удовлетворить все свои потребности и реализовать амбиции. Поэтому будем стараться мыслить глобально и смотря в будущее, а не ежесекундные желания загадывать.

Наверное, первое, что хотелось бы пожелать, так это чтобы уровень жизни в нашей родной стране стал достаточно высоким, причём для всех слоёв общества и во всех населённых пунктах, будь то центральная полоса или глухая Сибирь. Чтобы уровень зарплат стал соизмеримым с ценами на продукты, на жильё, на средства передвижения (имеются ввиду автомобили). Чтобы была хорошо развита инфраструктура и обеспечивала комфортные условия существования. Чтобы человек мог получить образование, бесплатное на всех этапах и качественное. Чтобы было много рабочих мест, чтобы специалисты могли реализовать себя в интересных для них сферах.

Второе в списке (но не по значимости) желание - чтобы все человеческие болезни стали излечимыми. Чтобы учёные изобрели лекарство от рака, чтобы люди не умирали в самом расцвете сил. Чтобы человека всегда можно было спасти. Речь не идёт о бессмертии, а хотя бы о продлении среднего возраста. Главное, чтобы в старости мы могли чувствовать себя в физическом смысле достаточно уверенно. Чтобы жизнь с годами не превращалась в мучения.

Третье желание... Наверное, им бы было обретение гармонии каждым человеком. Речь идёт о гармонии как с самим собой, так и с окружающим миром, людьми. Духовная гармония важна не меньше физической.

Понимаю, что эти все желания реализуемы лишь посредством великого чуда. Но нет смысла желать что-то материальное. Каждый человек сам в состоянии получить любую вещь, надо лишь захотеть и приложить достаточные усилия.

Автор: Sergio8708

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.05.2018 14:55
Мотать страницу вверх