Что такое копирайтинг?

ИнфоТестовые задания → Что такое копирайтинг?

Копирайтинг - это не просто написание текстов на определенную тематику с выполнением поставленных условий. Копирайтинг - это целый мир возможностей для самореализации и самоорганизации. Это отличная альтернатива работе "на дядю".

Когда я впервые узнала о копирайтинге, скептицизму моему не было предела: "Работать дома? Зарабатывать больше, чем на основной работе? Невозможно!" Как же я ошибалась...

Совершенно не важно, сколько тебе лет, какого ты пола, являешься ли ты человеком с ограниченными возможностями - копирайтинг не ставит рамок. Не нужно ходить по собеседованиям и пытаться втиснуться в рамки выдвинутых к кандидатам требований. Не нужно вживаться в коллектив, вставать на заре и трястись в душном транспорте до своего рабочего места. Не нужно выпрашивать отпуск или больничный. Копирайтер сам выбирает объем работы и составляет удобный график.

Еще одно распространенное заблуждение: "Копирайтером может быть только филолог". Абсолютная неправда! Если ты - специалист в какой-либо области, обладаешь знаниями, опытом и можешь грамотно изложить на бумаге свои мысли - место в армии копирайтеров для тебя найдется!
Садовод-любитель может поделиться секретами выращивания декоративных и огородных растений, любительница готовить кулинарные шедевры - рецептами интересных блюд, а ценитель киноновинок расскажет о своих впечатлениях от только что просмотренного фильма. В этом главная прелесть копирайтинга - возможность зарабатывать деньги, рассказывая о своем любимом деле.

Что такое копирайтинг? Свобода!

Автор: objorityanka

Оценка: 5

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 20.05.2018 20:26
Мотать страницу вверх