Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Работа в интернете еще 4 года назад казалась обманом, чем-то невозможным и безумным. Случайно забрела на одну из бирж, наверное, до сих даже приношу неплохой заработок кому-то в качестве реферала. Но тогда копирайтинг казался именно безумством...

Несколько недель не могла поверить, что получаю свои первые копеечки. Однако, к концу месяца набежала неплохая прибавка к "детским", и тогда я поняла, что эта работа точно для меня. Она же мне нравится! И не только из-за денег - иначе стала бы я усердно бить пальцами по клавиатуре днем и ночью? Интерес, желание заработать, безумное притяжение - так можно описать ощущения того периода, когда я все-таки решилась на необычный поступок в своей жизни и поверила в возможность заработка в интернете. Но какие мои годы? Я не склонна к безумствам, но работа в сети - один из немногих необдуманных поступков, о которых можно рассказывать публично. Текст же будет размещен в портфолио.

Копирайтинг мне сейчас не кажется безумием. Больше не прошло и дня, чтобы в моей жизни не было этой магии, когда на пустом листе под щелканье кнопок клавиатуры появляются первые буквы и слова, и... рождается текст.

Автор: evcopy

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.05.2018 16:40
Мотать страницу вверх