Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Есть всего несколько вещей, которые могут вывести меня из равновесия.

Это:

1) Изюм в мюслях;

2) Звонки по утрам;

3) И монотонная работа.

И здесь, по идеи, не должно возникать ровно никаких вопросов: изюм не все люди должны любить, не все любят просыпаться от звенящего телефона, и далеко не все, как мне кажется, переносят монотонную работу.

Да, монотонная работа - это размеренная работа. Чёткий график, узкая направленность и одно и тоже повторяющее действие - и прочие ужасные вещи. Можно отключить мозг, а руки будут делать сами. И - нет. Может, кому-нибудь это подходит, но не мне. После трёх дней в таком темпе я буду чувствовать себя так, будто отработала ночную смену в угольной шахте. Я слишком быстро утомляюсь, если не происходит ничего интересного, у меня нигде не горят дедлайны и нет какой-либо творческой изюминки.

Однажды так сложилось, что я проходила летнюю практику в моём колледже и моей основной задачей было заполнять студенческие билеты будущих первокурсников: имя, отчество и фамилия.

Это - множество Насть, Ань, Дим и Данилов две тысячи первого года рождения. Это - сто пятьдесят с хвостиком деток, окончивших девять классов. Это - ад во плоти.

Сначала - всё идёт хорошо. Ты разглядывает незнакомые лица, изучаешь фамилии, имена, а потом начинаешь отвлекаться на работающих в саду одногруппников, на надписи на парте или на медленно бегущую стрелку часов. И в какой-то момент ты забываешь, как пишется прописная буква "Д", и не можешь вспомнить. И глаза болят. И ты устал и сил больше нет. И хочется домой.

А по ночам тебе ещё снятся эти студенческие билеты: как ты их берёшь из стопки, как открываешь, как как пишешь имя студента в графу с фамилией, а фамилию - в имя - просыпаешься в холодном поту и с тремором.

А впереди ещё несколько дней практики и заполнение зачётных книжек.

Автор: Greenmale

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.05.2018 14:16
Мотать страницу вверх