Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Сложно сказать, зачем современному человеку нужен телевизор. В мире, где с каждым днем становится все больше хитрых гаджетов, телевизор оказался развенчан в ранге чудо-техники и превратился в предмет узкой направленности. Тем не менее, ему все равно находится место практически в любом доме.
В прошлом телевизор был основным каналом получения информации. С появлением Интернета появились более оперативные и богатые источники. Телевизор и телевидение давно понимают как синонимы, причем оба слова у людей приобрели отрицательное значение: телевидение – одна ложь, по телевизору ничего хорошего не покажут.
Производители телевизоров постарались вывести технику на новый уровень, чтобы она не утратила своей актуальности. Именно из-за перемен в строении и функционале этот вид техники еще не окончательно удалился в музеи.
Телевизор теперь – не только и не столько способ просмотра телевизионных каналов, их можно включить и в Сети. Телевизор – это вариант для просмотра видео с карты памяти или стороннего приспособления. Телевизор – это возможность вывести любую программу с компьютера или телефона на широкоформатный экран. Телевизор – удобная техника, которой теперь можно управлять и через смартфон. Кроме того, на большинстве современных телевизоров есть режим «радио».
Лично для меня телевизор буквально за несколько лет превратился из техники каждодневного пользования в технику для применения «по случаю». В обычной обстановке его прекрасно заменяют ноутбук, планшет и смартфон. Но если собирается компания друзей для просмотра фильма, телевизор благодаря хорошей диагонали отлично подходит для качественного просмотра.
Только время покажет, насколько перспективен телевизор. Его популярность и необходимость находится в прямой зависимости от корректировки набора функций.

Автор: barsikapfff

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.05.2018 13:51
Мотать страницу вверх