О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Любой уклад привычной жизни нуждается в переменах. И лучшим выходом из ситуации будет активный отдых. Он поможет не только сменить обстановку, но и дать выход скопившемуся гневу и стрессу. Прекрасным отдыхом в такой избитой ситуации являются поездки на велосипеде.

Экстремальный велоспорт – это не только преодоление непроходимых и крутых горных троп. Желающие смогут найти экстрим даже в городе, который полон опасных мест. Даже обычная поездка на велосипеде по незнакомой местности в темное время суток может быть причислена к экстремальной, ведь она способна здорово пощекотать нервы. А что говорить о соревнованиях, тренировках и упражнениях в веломастерстве? Там уж точно не найдется места скуке.

Помните: в погоне за экстримом вовсе не обязательно рисковать своим здоровьем на склонах, или выполнять неописуемые пируэты на оборудованных площадках. Можно просто прокатиться навстречу ветру по любой дороге, получая ощущение полета и избавляясь от негатива. Ведь в этом и состоит главный плюс велоспорта – он доступен везде и абсолютно всем.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 29.12.2012 01:04
Мотать страницу вверх