Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Как часто нам не хватает времени для отдыха, а он ведь так нам порой нужен. Для кого-то лучший отдых — это путешествия в дальние страны, а для кого-то — вечеринки до утра в большой и шумной компании. Я же, как человек, любящий спокойствие и тишину, определила для себя, что мой лучший отдых — находиться в одиночестве в своём уютном и чистом доме во время отпуска. Это время представляет для меня возможность заниматься любимым делом, а именно музыкой — играть долго и беспрестанно на своей гитаре.

Музыка вообще предоставляет возможность подумать о жизни, сделать какие-то выводы, и идти дальше. А т.к. я являюсь большим любителем кантри-музыки, песни которой основаны на жизненных историях обычных людей, то соответственно иногда в них я нахожу ответы на те вопросы, которые так долго блуждали в моём сознании. Я вообще отношусь к тому типу людей, которых всегда тянет домой, и у меня нет тяги бывать в незнакомых местах, за исключением своей родины.

Мне нравится жить в маленьком, не слишком шумном городке, где я спокойно могу передвигаться без использования транспортных средств. Нет ничего приятней, чем гулять по зелёной местности, и дышать полной грудью чистым воздухом. Иногда, можно взять, опять же, мной любимую гитару, и спуститься с ней к речке. Наблюдение за течением реки является своеобразной терапией. А уж когда рядом любимый инструмент, хорошая погода, и кто-то из твоих близких или друзей, которым ещё не надоело Ваше пение, и они разделяют Ваши музыкальные пристрастия, — то такое положение вещей, вообще на вес золота. Главное, не забудьте термос с чаем из бергамота с мёдом и лимоном, а также свежие бутерброды на случай, если проголодаетесь.

Автор: Yennifer91

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.05.2018 15:56
Мотать страницу вверх