Что происходит в полнолуние?

ИнфоТестовые задания → Что происходит в полнолуние?

Сейчас вошло в моду мнение о том, что человек - хозяин своей судьбы. Приверженцы этой идеи тщательно следят за своим внешним видом и поведением, выбирают здоровый образ жизни и подходящее окружение. В общем, наводят порядок в своей жизни. Однако, увлекшись материальными делами, они часто забывают о такой мелочи, как влияние... Луны.

Хотим мы этого или нет, знаем мы об этом или с ироничной усмешкой игнорируем, но лунный цикл влияет на человеческий организм - это факт, доказанный западными учеными.

Можно научиться контролировать свои чувства и эмоции, выражать их безопасными для окружающих способами, следить за состоянием своего здоровья, но все предусмотреть невозможно. Именно на эти сферы и влияет ночное светило, показывая наши слабые места и простор для дальнейшей работы.

Полнолуние - самый неблагоприятный день. Причем не только для пожилых людей, которые заранее запасаются лекарствами. Они уже знают- все хронические болезни обострятся, особенно сердечно-сосудистая система. Также повышается эмоциональность, к тому же все скрытые и подавленные чувства стремятся на выход. В этот день серьезные ссоры, скандалы, разрывы отношений, нервные срывы - частое явление. Кроме того, именно в полнолуние все вещества, попадающие в организм, усваиваются на все 100%. Это не только лекарства, но и алкоголь, наркотические вещества, токсины и химические добавки из некачественных продуктов. В общем, день открытых дверей для токсикологического, наркологического. неврологического и кардиологического отделений.

Вот почему нельзя игнорировать такие, казалось бы, мелочи и предрассудки, как влияние Луны на человека.

Автор: ingainga

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 19.05.2018 10:58
Мотать страницу вверх