Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Многие ли задавались вопросом: где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям? Маленькие сладкие ангелочки, откуда же вас приносит аист?

А ангелочки живут себе на небе. Конечно же на большом мягком облаке. Там так весело кувыркаться, играть и смеяться. А облако плывет себе медленно над землей. Чтобы не уронить веселых озорников. Им же все любопытно. А сверху Земля ух какая красивая! Зеленые леса, цветущие луга, извилистые синие реки. Встречаются правда и серые скучноватые города. Но зато как они светятся разноцветными огнями ночью! Безумно интересно, что там происходит внизу?

И конечно же только аист, большая белая птица, может долететь до этого волшебного облака. Остановится, отдышаться и передохнуть перед обратной дорогой.

И тогда самый любопытный ангелочек может уговорить сильную птицу отнести его вниз на землю.

А аист подумает, что как раз недавно свил гнездо на крыше красивого дома. Там вероятно живут добрые люди. Они приветливо приняли его. Почему бы не сделать им подарок? И возьмет аист в узелок маленького ангелочка. И в сильном клюве осторожно отнесет к порогу дома.

Вот так и попадают дети к родителям. Аист приносит их с большого небесного облака.

Автор: Drummer

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.05.2018 23:17
Мотать страницу вверх