Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

ИнфоТестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

Если вспоминать из того, чему меня лично научили в школе, можно смело поблагодарить преподавателей за уроки жизни, а не за иностранные языки или логарифмы с синусами.

Меня научили не стесняться говорить о своих амбициях и планах, научили помогать окружающим (когда отнимали тетрадку с домашними заданиями и списывали), работать в команде. Одноклассники научили, что для того, чтобы заработать репутацию и авторитет необходимо много времени и усилий, но любой труд в конечном итоге вознаграждается.

Я хорошо помню свою первую учительницу. Она была молодая, строгая и уважаемая. Это человек, перед которым было стыдно чего то не знать, или не выучить, хотелось быть лучше. Просто так она и похвалу не раздавала,Она повлияла на меня тем, что мне до сих пор хочется совершенствоваться. Со временем, я заслужила и стала для неё лучшей ученицей, благодаря этому научилась добиваться поставленных задач.

Мне помогли бороться со своими комплексами, очень боялась выступать на публике, поэтому меня все время заставляли быть ведущей на всевозможных мероприятиях.

Школьные предметы забылись со временем, а уроки для жизни запомнились на всю жизнь.

Автор: OksanaSch

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 18.05.2018 21:00
Мотать страницу вверх