Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

Я допускаю дружбу на расстоянии если люди находятся далеко друг от друга. Постоянные заботы, занятость, бесконечные дела, заботы.. Человек находит минутку чтобы позвонить, спросить как дела.. Очень приятно, когда о тебе помнят. Знают, что завтра тебе предстоит экзамен или важное собеседование, приболела бабушка, дома появился новый питомец.

Если приходит сообщение от давнего друга, с которым дружили в университете, а потом затерялись, то это тоже замечательно. Вдвойне приятно вспоминать смешные моменты совместной жизни в студенческом общежитии.

Категорически неприемлемо когда человек живет в пределах одного города, страны и ограничивается лишь звонками, и перепиской. Да и то с целью полюбопытствовать, разузнать. Близкие люди никогда не оставят друг друга в беде. Если это настоящий друг, то он найдет время и приедет проведать своего товарища хотя бы иногда. Совместные прогулки, сеанс на любимый фильм, картинг, прыжок с парашюта - эти положительные эмоции будут вспоминаться долго. На память останутся не только фото, но и воспоминания.

Так может стоит отбросить все дела и проведать старого друга (подругу)? Наслаждайтесь каждой минутой, проведенной вместе.

Автор: Lidiya1986

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 18.05.2018 08:42
Мотать страницу вверх