Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Если я что-то и люблю больше всего на свете, так это свою работу. Её даже работой тяжело назвать. Скорее, это хобби, приносящее доход. С уверенностью говорю, что нашёл себе дело по душе.

Моя профессия - копирайтер. С юных лет я увлекаюсь написанием рассказов. Учась в школе, за все сочинения получал исключительно «пятёрки». А в 15 лет, когда узнал о том, что работы можно продавать, по-иному открыл свой авторский талант. После школьных сочинений написание статей на сайты не стало для меня чем-то сложным. Наоборот, было интересно не в очередной раз писать о характерах героев Толстого, а создавать действительно полезный материал для людей.

Строительство, медицина, финансы - я умею доступно рассказывать обо всём. За 5 лет работы моё портфолио впечатлит даже самого привередливого заказчика. К работе я подхожу со всей ответственностью. И если нужно внести коррективы (а это бывает не так часто), я сразу же принимаюсь доводить заказ до идеала.

Каждая статья - это новый мир, новые знания и грани, каждый заказчик - новый друг и коллега. В информационный век я рад, что помогаю людям познать новое и интересное посредством прочтения моих статей.

Автор: Soulless

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 17.05.2018 20:17
Мотать страницу вверх