Что такое страсть?

ИнфоТестовые задания → Что такое страсть?

Многие люди растолковывают это понятие по-своему. Кто-то убежден думать, что это и есть та самая вечная любовь до гроба. Другие же склонны понимать, что страсть является животным инстинктом, который одурманивает мозг человека и толкает его порой на самые безумные поступки. Если чувство взаимно, то у такой пары начинается бурная интимная жизнь. Ведь секс - неотъемлемая часть всепоглощающей страсти. Однако, не всегда чувства взаимны - их могут отвергнуть. В этом случае, человек способен впасть в глубокую депрессию или начать следить за своим объектом желаний.

Но бывает так, что на основе этих чувств люди женятся и создают семью. И не все супруги с этим справляются. Страсть очень быстро уходит и человек может остыть к своей половинке. Таким образом, спустя несколько лет можно обнаружить, что живете совсем с неинтересным для вас человеком. Правда есть и счастливые истории таких пар. Когда чувство страсти остывает, влюбленные учатся строить свои отношения на взаимоуважении, доверии и общих интересах.

Отсюда можно сделать вывод, что как построите семейное счастье со своей половинкой, зависит только от вас. Учитесь не отдаваться всецело чувству преобладания над своим партнером. Уважайте себя и вашего любимого человека!

Автор: Наталья Матвейчук

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.05.2018 12:05
Мотать страницу вверх