Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

В своей жизни нам нередко приходится слышать от знакомых, подруг или просто близких людей словосочетание "брутальный мужчина"! Но чаще всего, никто из нас не задумывается о том, какой смысл несет в себе само слово и что скрывается внутри него?

Во многих справочных пособиях, да и просто на просторах интернета можно много найти об определении самого слова "брутальность". И все же все они сводятся к одному: "жестокость, бесчеловечность, грубость, предельная мускулистость". Значит ли это, что "брутальный мужчина" - означает жестокость и бесчеловечность?!Совсем нет!!!

В наше время "брутальность" стало более положительным свойством, характеризующим мужчину. Сейчас оно ассоциируется не с жестокостью и грубостью, а с силой и мужественностью, способностью противостоять людям.

Слабая половина нашего человечества, коим являются женщины, хотят быть именно с такими мужчинами, которые, соответственно, выглядят на все 100% в глазах противоположного пола. Но чаще всего, такие мужчины, сильные и прекрасные, по жизни одни, ввиду того, что в силу их "завышенной планки", они не могут или даже не хотят серьезных отношений!А все почему?Да, потому, что такой мужчина ставит себя выше других, он считает себя лучшим среди всех и потому он априори не годится для семейной жизни.

Поэтому, пока такой мужчина не опустится с небес на землю, он обречен быть один.

В завершении, хотелось бы отметить, что "брутальность" имеет несколько значений: и хорошее, и плохое. Но как показывает практика, в жизни мы все же чаще используем данное слово в положительном ключе!

Автор: expertnastya

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.05.2018 09:42
Мотать страницу вверх