Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

В детстве моя дочь не все слова выговаривала правильно. Иногда было настолько сложно понять и потом воспроизвести сказанное ею, что мне приходилось некоторые моменты записывать. Моим самым любимым словом-кавертышем было "кивильно", что на взрослом русском языке звучит как "красиво".

Я очень люблю красивые вещи, замечаю красивых людей и подолгу могу любоваться небом, морем, горизонтом. Созданные природой бескрайние просторы манят и чаруют, пейзажи могут меняться с каждым мгновением, но одно остается неизменным всегда - они красивы. Красивы, потому что все в них гармонично, наполнено внутренним свечением и необыкновенной глубиной.

Красивым человек может быть по-разному. И не всегда красота бывает притягательной и завораживающей. Иногда она холодная и пугающая, до мурашек по телу. Поистине красив тот, кто принял самого себя, свою уникальность, кто рад этому дару и испытывает внутреннее блаженство и удовлетворенность. У такого человека может улыбаться каждая клеточка его тела, его душа нежная и ранимая, как крылышко мотылька, и в то же время сильная, потому что наполнена любовью к самому себе. На мой взгляд, именно такой человек поистине красив, потому что истинной красоты не бывает без искренности, любви и улыбающейся души.

Автор: Berry

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.05.2018 08:50
Мотать страницу вверх