Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

С моей будущей женой я начал встречаться 4 года назад. Еще тогда не подозревая о том,что мы с ней навсегда вместе. Я работал, она училась в Университете. Поэтому встречались мы по началу редко. Далее отношения начали завязываться более стремительно. Мы занимались чем только могли. В парк ходили, кино, по лету на пляжи часто ездили.я Занимаюсь спортом , поэтому даже смог ее говорить прийти ко мне на тренировки. В принципе,меня все устраивало в ней и естественно это было взаимно.Мы уже на тот момент сняли квартиру и стали вместе жить да поживать, так сказать. Конечно и ссорились иногда, ведь без этого ни как. Тем более мне мне самому хотелось иной раз подлить огоньку.

Вот как то раз мы с ней ссоримся и я как раз ухожу в ночную смену. Она выходная два дня. Возвращаюсь я домой,выспался и зову ее. Начинаем разговаривать и я пытаюсь помириться и перевести разговор немного на другую тему. У меня вообще по жизни проблем в разговоре с девушками не было никогда,тем более с человеком,который со мной уже 4 год живет. А тут в горле да и пересохло. Наконец я это сказал.

Я сделал своей девочке предложение!. Для нее это был подарок конечно замечательный. Возможно лучший в мире. Но нет.

Лучший и возможно самый дорогой в мире подарок от меня и от нее конечно. Это когда через пол года она забеременела.Вот Это точно самый дорогой подарок в мире!

Автор: nick25

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.05.2018 00:36
Мотать страницу вверх