Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Подарок всегда приятно дарить, хотя его получение также доставляет удовольствие. И здесь имеет важность то, кто дарит, кем для тебя конкретно является этот человек, а также воспоминания о ценности события. И с этим у меня связаны определенные эмоции: о подарке, о человеке и о том периоде жизни, когда учеба в университете сочеталась с приятным занятием – построением отношений с любимым человеком.

Для многих людей ценность представляют материальные подарки, тогда как другие счастливы оказанному вниманию. Я отношу себя ко второй категории людей и никогда не любил подарков, из-за чего никогда их не ждал. Однако подаренная моей девушкой открытка ручной работы вызвала у меня пока незнакомые для того времени ощущения. Поводом послужил праздник 23 февраля, который также был днем Рождения моей матери. До того момента я всегда заботился о ней и дарил ей все, на что смог заработать. В момент получения подарка я ощутил, что мой родной человек самостоятелен настолько, что смог понять мое рвение к неординарности и уникальности. При этом моим хобби было собирательство открыток, хотя она, разумеется, не знала о таком моем чудачестве как коллекционирование пожеланий. И этому я моментально отвел главное место в своей коллекции адресованных мне лестных слов.

Фраза «С любовью», теплое пожелание и чистые эмоции – это оказалось самым важным для меня в тот момент. Она всегда считала меня другом, и такой подарок мог означать что-то более существенное. Эта девушка не была моей первой любовью, но являлась неподдельной ценностью для меня. Она оказалась самым важным, самым родным человеком, учитывая, что кроме нее у меня никого не было. Я был по-настоящему одинок, не имея поддержки, и она была близка мне по духу, также оставаясь без родителей во время учебы в университете. Возможно, только лишь это объединяло нас тогда, хотя общим было также обучение в медицинском университете.

Спустя месяц все это ушло из ее сердца, а ее личность кардинально поменялась. Продолжая работать и жить ради этой девушки, я чувствовал, что не нужен, а потому решился это уточнить. Разумеется, я оказался прав, а все сказанное ею ранее оказалось ложью, кроме одного – того пожелания в открытке. Я уверен, что даже если меня окружала ложь ранее, в тот момент она была предельно искренней, за что я ценю этот подарок и никогда не смогу его забыть, потому что лучше ее никого не встречал и, скорее всего, уже не встречу. И этот подарок напоминает мне, что когда-то были счастливые времена.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.12.2012 00:52
Мотать страницу вверх