Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Люблю ли я праздновать свой День Рождения?

Этот вопрос на протяжении жизни периодически мне задавали родственники, одноклассники, друзья и коллеги по работе. И каждый раз, я не могу однозначно ответить на него.

Мой День Рождения выпадает на февраль. В детстве, с начала каждого года, я очень ждала приближения Дня Рождения, в этот день ко мне приходили мои подруги, и мама устраивала для нас настоящее торжественное мероприятие с воздушными шарами, множеством подарков и огромным количеством сладостей. В нежном возрасте мне скорее хотелось стать взрослой и самостоятельной, поэтому я с нетерпением ждала наступления волшебного Дня.

Повзрослев, отношение к этому Дню у меня поменялось. Может быть потому, что мама больше не организует праздник, а самой приходится решать, кого и куда пригласить, а может быть стоило повзрослеть и понять, что не стоит торопить время, оно и так над нами не властно, и не нужно ждать Дня Рождения как праздника. А если этот день и праздник, то сейчас для меня «День рождения - грустный праздник», как звучит в известной песне.

Изменится ли мое отношение к празднованию своего Дня Рождения в будущем – неизвестно, но я знаю точно, что лучший День Рождения, который я буду ждать с нетерпением, еще впереди – это День Рождения собственного ребенка.

Автор: Oksana1102

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 15.05.2018 15:45
Мотать страницу вверх