Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Будем считать, что я словила золотую рыбку, которая предлагает мне 3 желания. В голову сразу лезут куча нужных и ненужных желаний, которые только мешают и сбивают с толку. Первое, о чем я подумала - оказалось здоровье для моей семьи, это самое важное и драгоценное, что может быть у меня в жизни, здоровье для маленькой доченьки. Наверно для меня это был бы бесценный подарок, когда я смотрю на здоровые и счастливые лица родных, не переживаю за дочку.

Второе желание было бы сделать для мира что-то полезное, которое принесет немалую пользу нуждающимся людям. В этой категории так сразу и не знаешь даже, за что хвататься, ведь в мир находится не в самом лучшем состоянии, что хочется одной рукой все зачерпнуть и оставить только прекрасное и доброе. Остановилась бы я, наверно, на лекарствах и чистой воде для нуждающихся и бедных стран. Там есть такие же маленькие детки, которых очень жалко и они заслуживают хотя бы на чистую воду и хорошую помощь.

Когда начала загадывать о третьем желании, то хотела попросить что-то конкретно для себя, может работу, бизнес, стабильность и достаток. Но почему-то в голове мелькает еще одна мысль - война, которая только рушит наш мир и превосходной мыслью было бы ее остановить, потому, как я нахожусь в той стране, где эта тема, к сожалению, актуальна. Пусть это и станет моим третьим желанием, а остальное я заработаю, я же сильная.

Спасибо за внимание, надеюсь хоть одно из моих желаний выполниться просто так, без меня и золотой рыбки.

Автор: Oxanka88

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.05.2018 14:11
Мотать страницу вверх