Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Сейчас преуспевающему в школе подростку достаточно трудно совмещать учёбу и подработку. Порой, ребёнок не получает карманные деньги от родителей (или ему не хватает суммы) на удовлетворение каких-то набольших личных потребностей. Но интернет расширяет горизонты возможностей в том плане, что сейчас достаточно просто найти простой заработок в интернете.

Например, я начала с простого сёрфинга по различным социальным сетям. "Думать головой" там особо не приходится, поэтому и оплата соответствующая. Но там я заработала и вывела свои первые двести или триста рублей. Моему счастью не было предела, ведь это были первые собственноручно заработанные мной деньги. Дальше - больше. Где-то через месяц я узнала о интернет-биржах труда и решила попробовать себя там. Я изучила несколько сайтов, но остановилась на "turbotext", так как это проверенный сайт с простой навигацией. Сначала я натренировалась выполнять микрозадачи, но запросы во многих из них больше моих возможностей. Теперь же я прошла тест по русскому языку. Результат меня удовлетворил и обрадовал.

Я считаю, что копирайтинг и рерайтинг - это увлекательное дело, которое к тому же помогает пополнить личный словарный запас, попробовать себя в роли редактора, показать способности и помочь кому-то.

Так, на личном опыте я узнала, что зарабатывать деньги нелегко и что сейчас (когда, казалось бы, можно найти готовый ответ на любой вопрос) особенно ценятся личные способности человека, который может найти им применение.

Автор: Angelina123

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.05.2018 20:16
Мотать страницу вверх