Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Непросто анализировать собственный успех, если уровень твоей самокритичности зашкаливает. Но я попробую.

Первая ситуация связана с выходом из так называемой «зоны комфорта». Нередко мы цепляемся за разрушающие нас условия жизни из-за страха перемен. Вот и я долго цеплялась, но однажды решилась. Смена города, работы, жилья, круга друзей – это непросто. Но это стоило сделать, чтобы восстановить душевный покой и вновь почувствовать вкус к жизни.

Вторая успешная ситуация связана с преодолением собственных комплексов. Как часто мы ограничиваем себя в каких-то удовольствиях из-за абсолютно надуманных преград. Кто-то отказывается от любимых блюд, увидев лишний грамм на бедрах, а кто-то улыбается, не размыкая губ, из-за убежденности в уродстве собственных зубов. А ведь можно не думать об этом и все! Просто не думать! Так просто! Мы никому ничем не обязаны. Это действительно так.

Третий успех – получение водительских прав. Как же я боялась водить машину! И пребывала в абсолютной уверенности, что никогда не смогу побороть этот страх. Но зимой я благополучно окончила курсы, получила права. Оказалось, что водить машину совсем не страшно. Более того, это огромное удовольствие. Просто рядом должен находиться человек, который действительно стремится тебя научить, а не самоутвердиться за твой счет.

Надеюсь, впереди меня ждет еще много успешных ситуаций. В любом случае все зависит только от меня.

Автор: zazazelka

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 14.05.2018 18:50
Мотать страницу вверх