Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Прочитав вопрос: "Что бы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?" я задумалась, что действительно из этого я бы выбрала. Моя первая мысль была такая, что я выберу скатерть-самобранку,которая в любое время и в любом месте может меня накормить. Но, вспомнив народные сказки, в которых присутствуют эти волшебные предметы, я поменяла свое мнение и выбрала шапку-невидимку.

Мой выбор пал на шапку-невидимку, потому что с ней бы я могла себе организовать скатерть-самобранку, заходив в разные магазины и брать ту еду, которую хочу, тем самым не тратить время на приготовление еды.

В народных сказках часто использовали ковер-самолет как средство передвижения. И я подумала, было бы неплохо иметь его и в реальной жизни, когда опаздываешь на встречу или на учебу. Но с шапкой-невидимкой мне не нужен и ковер-самолет. Надев шапку-невидимку, я могу отправиться в любое место, на любом средстве передвижения, так как никто не увидит меня.

Я думаю, выбрав шапку-невидимку, я бы точно не ошиблась, так как она совмещает в себе и ковер-самолет, и скатерть-самобранку.

Автор: Vitaliyaat

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.05.2018 18:30
Мотать страницу вверх