Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

В данной статье мы рассмотрим несколько правил, соблюдая которые, ваше первое свидание станет незабываемым.

Собираясь на свидание, девушка должна продумать свой образ. Он не должен быть слишком вульгарным или скромным. Необходимо найти золотую середину. Первое правило - недопустимо выглядеть плохо.

Второе правило - не стоит опаздывать более чем на 10 минут. У парня может просто кончиться терпение, а так как это первое свидание, и вы еще не связаны близкими отношениями, то он может просто взять и уйти.

Третье правило - не садитесь парню на шею, требуя от него слишком многого. Например, если вы пришли в ресторан, не нужно заказывать на умопомрачительную сумму. Безусловно, он оплатит счет, но хорошо подумает, прежде чем еще куда-нибудь вас приглашать.

Четвертое правило - в общении с ним лучше придерживаться позиции слушателя, а не говорящего. Хотя молчать весь вечер тоже не стоит. Необходимо заинтриговать его, быть загадкой, которую ему хотелось бы разгадать. Если девушка болтает весь вечер, не давая своему собеседнику и рта раскрыть, то вряд ли состоится ваше второе свидание.

Пятое правило - не упоминать о своих бывших. Нельзя рассказывать о причинах вашего разрыва, о том, какими были ваши отношения. Вашему избраннику это не очень интересно, он может подумать, что вы еще не готовы к новым отношениям.

Шестое правило - ведите себя подобающим образом. Напиваться, использовать нецензурную лексику, флиртовать с другими парнями вы не можете, иначе первое свидание станет последним.

Седьмое правило касается секса на первом свидании. По моему мнению, он недопустим, так как парням больше нравятся недоступные девушки. А позволив ему слишком много, он потеряет к вам интерес и будет видеть в вас "девушку на одну ночь".

И наконец, первое свидание не означает, что вы уже встречаетесь с молодым человеком. Будьте благоразумны. Не стоит сразу планировать ваше будущее и обещать познакомить его с мамой. Парни боятся ответственности, поверьте мне.

Удачного вам первого свидания!

Автор: Camila

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.12.2012 17:52
Мотать страницу вверх