Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

Отпуск за границей – больше не модно. В Турцию, Грецию, Египет и даже на Мальдивы едет тот, кто не может позволить себе ничего более интересного и необычного. Настоящие ценители уникального отдыха выбирают квест-тур «Хождение по мухам».

Замечали, как эти насекомые уверенно ходят по стенам и потолку, благодаря чему имеют возможность посмотреть на мир совершенно с другой стороны? А знаете ли вы, что именно они успевают первыми оценить вкус любой пищи? Никогда не задумывались о том, каково это – быть мухой? Удивительное приключение в рамках квеста «Хождение по мухам» предназначен для ценителей нестандартного отдыха, уставших от однообразности и невыносимой пошлости предлагаемых другими организаторами развлечений.

Отправившись в наш квест-тур, вы сможете:

  • расширить горизонты, проигнорировав силу притяжения;
  • насладиться радостью свободного полета (как известно, мухи могут развивать большую скорости, причем лететь без остановки они способны на расстояния до нескольких километров);
  • вкусить свежести деревенских овощей и фруктов, парного молока и мяса;
  • побороться за жизнь, выступая против хитроумных изобретений, которые призваны досрочно прервать беспечную жизнь насекомого.

«Хождение по мухам» - настоящее приключение, в котором удовольствия от простых радостей жизни объединены с восторгом преодоления разнообразных препятствий и сложностей. Этот квест-тур станет глотком свежего воздуха, а после возвращения к реальной жизни клиенты оценят, насколько это прекрасно – быть человеком.

Автор: Janes_F

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 14.05.2018 16:33
Мотать страницу вверх