Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Год назад я получила диплом. Тогда я не знала, чем буду заниматься, кем трудиться. С работой по специальности "подружиться" не удалось - здоровьем не вышла. Несколько месяцев я была то тут, то там. Вакансий много, но не многие работодатели спешат закрыть одну из них девушкой без опыта и высшего образования.

Я стала искать в интернете. Нашла не скоро, долго разбиралась что здесь и как. Сейчас понимаю значение слов «копирайтинг», «рерайтинг», «сео-оптимизация». Многому еще предстоит научиться. Например, мне до сих пор не ясно, как же писать продающие тексты. Еще я путаюсь в разновидностях «черточек» - дефисов и тире. Но в планах на будущее это изучить.

Чаще всего я берусь за написание информационных текстов. Вникаю в суть дела, ищу источники и раскрываю тему как можно подробнее. В моих тексах минимум воды и максимум сведений по теме. Если есть возможность дать читателю ценный совет, я ее не упускаю.

Большинство заказов, с которыми я работаю, приходят ко мне с сайтов etext и advego. Но от природы я любопытна, поэтому открываю для себя новые биржи контента. Сейчас выбор пал на turbotext, я читала о нем много положительных отзывов. Пора проверить, так ли все хорошо, как об этом говорят.

Автор: lisichkalolipop

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 14.05.2018 16:30
Мотать страницу вверх