Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

«Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь!» — каждому известно, что именно с этой неожиданной фразы началась история успешного пути кота и мальчика из знаменитого «Простоквашино». Креативно, со знанием дела подойдя к гастрономическому вопросу, кот выгодно пристроил единственное, чем обладал на тот момент — себя самого.

Идея о новом способе потребления ничем не примечательного до поры до времени бутерброда остановила, заставила слушать и действовать в интересах ее автора человека, который даже не помышлял завести в доме кота.

Вполне возможно, что Дядя Федор никогда бы не достиг успеха в жизни, если бы у него в друзьях не числился полосатый соратник, обладающий всеми качествами настоящего копирайтера. Свежий взгляд и потрясающее чутье в вопросах того, что и как нужно подать, чтобы «зацепило», ставят его в один ряд с самыми успешными авторами продающих текстов.

Настоящий копирайтер не ищет, а чувствует изюминку объекта, историю которого ему предстоит рассказать и схватывает суть еще до того, как для ее выражения найдутся верные слова. Он ощущает границы целевой аудитории и четко видит, как предмет его будущей статьи играет всеми красками, необходимыми широкому кругу потенциальных клиентов.

Настоящий мастер, подобно коту Матроскину, пробивной оптимист - он уверен, что даже заброшенный домик в деревне обладает таким мощным потенциалом, что просто необходимо срочно осчастливить общественность этой информацией.

Продукт настоящего копирайтера – яркий, запоминающийся коктейль из искусно перемешанных слов, со щепоткой убедительных фактов, нотками остающихся в памяти определений. Его предназначение – рождать пьянящую мысль: «Свершилось! Мне нужно именно это!» В качестве послевкусия в портфолио мастера остается невольная улыбка довольного заказчика… Вы улыбаетесь? Значит я — именно то, что вам нужно. Я — ваш настоящий копирайтер!

Автор: Molenika77

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.05.2018 09:45
Мотать страницу вверх