Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

Сегодня мясо очень востребовано. Оно содержит множество витаминов и микрокомпонентов, полезных для организма человека. Но всё равно, у каждого вида мяса свой специфический вкус, который подойдёт не всем. Так какое же мясо самое вкусное?

Общепризнанным лидером в этом вопросе принято считать мраморную говядину, килограмм которой обойдётся вам в несколько тысяч долларов. Стоит она столько из-за трудоемкого процесса выращивания скота и приготовления. Также на всё это, конечно же, уходят огромные деньги. Откуда же взялось столь романтичное название - мраморная говядина? У мраморной говядины очень нежный и просто непередаваемый вкус. Каждый человек должен попробовать её хотя бы раз в жизни.

Но все мы понимаем, что мраморную говядину может позволить далеко не каждый, поэтому при покупке мяса стоит обратить внимание на многие факторы. Например, если вы покупаете его на базаре или же рынке, то поинтересуйтесь: чем кормили скот, ведь рацион очень важен и будет крайне сильно влиять на дальнейший вкус. Породу животного и его возраст также не стоит упускать из виду, это один из самых важных факторов (будь то говядина, свинина или баранина). Самым лучшим вкусом обладают определенные части тела, в которых преобладает мякоть: грудинка или стейк.

Автор: Linalina

Оценка: 4

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 13.05.2018 19:25
Мотать страницу вверх