Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Общеизвестным является то факт, что планета IN2910 – опасна для большинства форм жизни, обитающих в спиральной галактике Млечный путь.

Расположенная на краю галактического диска, она не вошла в туристические маршруты и долгое время не была известна Звездному Содружеству. Первыми, по чистой случайности, планету посетили Микронианцы. Но, при попытке установления дружественного контакта, вся команда погибла (корабль был раздавлен ботинком неизвестного индивида). Дальнейшее изучение показало, что доминантная форма жизни на планете «Земля», называющая себя «Человек разумный» - далеко не самое здравомыслящее существо во Вселенной. Вместо того чтобы жить в мире с окружающими, Человек тратит время на войны и убийства, что в цивилизованных мирах недопустимо!

Поэтому Межгалактический Совет настоятельно рекомендует избегать посещения планеты «Земля». Если Вы все-таки оказались на этой планете, соблюдайте следующие правила:

  1. постарайтесь не вступать в контакт с Человеком;
  2. если Вас заметили – примените нейросинхронизатор, чтобы удалить воспоминания о контакте (после долгих дискуссий в Совете, этот пункт был одобрен, так как Человек использует свой мозг всего лишь на 10%).

Желаем удачи! Избегайте неприятных встреч с инопланетянами!

Автор: shkabura

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 13.05.2018 17:22
Мотать страницу вверх