Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Вопрос предназначения для меня всегда был очень важен. И находясь в поиске того самого «дела всей моей жизни», по советам различных психологов и коучей я часто обращалась к воспоминанию о том, кем я хотела быть в детстве.

Сколько себя помню, скучно мне никогда не было. Банальные «дочки-матери» и жмурки для меня были не интересны. Поэтому пробуя себя в новых играх, я автоматически представляла, как выросту и буду этим серьезно заниматься. Хотелось мне всего и сразу. Я хотела быть и заслуженным хореографом мира, и доктором, и стюардессой, и девушкой-космонавтом, и актрисой, и даже директором своей фирмы.

Но всё же, как не крути, из всего обилия желаемых профессий всегда выделялись творческие, а именно – пение на сцене. Зная всего пару десятков слов, я уже пела в микрофон на семейных мероприятиях и точно знала, что буду выступать перед публикой, когда выросту. Не знаю, откуда все эти «умения» почерпнул ребенок чуть более 2х лет от роду, но, по словам взрослых, я всегда изящно двигалась на импровизированной сцене, пела неизвестные мне слова и околдовывала детской харизмой и обаянием своих первых слушателей. Смелости мне было не занимать, поэтому уже в 3 года состоялся мой первый дебют – выступление на свадьбе родственников. Это была песня Натали «Ветер с моря дул». Возможно, не совсем удачное сочинение для исполнения маленькой девочкой, но уж больно развеселившее гостей. Из всего текста я понимала истинный смысл лишь фразы «больше не приду», но с малых лет, чувствующая настроение музыки, с серьезной и печальной мордашкой я продолжала «видно не судьба, видно не судьба, видно нет любви, видно нет любви»…

И признаться, до сих пор, это единственное занятие, которое больше всего остального приносит мне удовольствие – выступление на сцене. До сих пор в памяти тот светлый праздник, на котором состоялся мой дебют и ясная вера в то, что я стану великой артисткой. Это потом, мне скажут, что подобные мысли – лишь детские наивные желания. Это после, я пойду получать более менее серьезную профессию, тем не менее, всегда сопровождая этот процесс проявлением моего творческого естества. А сейчас, есть только микрофон, неизвестная, но серьезная, судя по ощущениям, песня и лица людей, которые с таким удовольствием слушают моё исполнение…

Автор: ekatrinausichenko

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 13.05.2018 16:28
Мотать страницу вверх