Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро? Как бы ни так. Какому человеку захочется, чтобы его сонную, опухшую, в общем, только что покинувшую царство Морфея физиономию, наблюдал, кто-то еще? Если утром есть свободное время, то его хочется провести, нежась в постельке или долго смакуя вкусный завтрак, но, не развлекая гостей. Даже если вы лучший друг, близкий товарищ и любимец семьи, ваше присутствие в ранние часы вызовет скорее недовольство, чем искреннюю радость.

Совсем другое дело, вечерние посиделки. Тут уж можно и уютно посмотреть фильм в приглушенном свете, и спокойно попить чай, зная, что сегодня уже никуда торопиться не нужно. Атмосфера темноты располагает людей к откровенности и дает толчок на сближение. После наступления темноты все кажется, каким-то нереальным, волшебным и хочется поделиться этим мироощущением с остальными.

Но в какое бы время вы не решили заглянуть в гости, лучше предупредить о своем везите заранее. Сюрпризы любят не все, дайте людям время растолкать их скелеты по шкафам.

Автор: Евгения Скляренко

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.05.2018 07:17
Мотать страницу вверх