Тестовое задание: Дубовые подвески с кристаллами Swarovski

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Дубовые подвески с кристаллами Swarovski

Кристальная прозрачность австрийских озер угадывается в отблеске каждого изделия концерна Swarovski AG, изысканно дополняющего ювелирное украшение в форме застывшего резного листика дуба. Такое сочетание крепости патриарха русского леса и величественных бриллиантовых отблесков выглядит свежо и самобытно.

Это выбор тех, кто ценит оригинальность и не боится переступать рамки навязанных модой сочетаний.

В дубовой подвеске неизменно прослеживаются исторические параллели с традициями кельтов, стремившихся к гармонии с природой и обретению единения с ней. Не зря девушки кельтских племен, комбинируя грубые камни, зеленые дубовые листья и желуди, изготавливали аналоги современных дубовых подвесок и бус. К сожалению, такие украшения не были долговечными. Представьте на минуту, что среди трескучих русских морозов и обжигающей пурги можно достать из шкатулки и примерить подобное кельтское украшение.

Это словно глоток лета. Сейчас такая возможность стала реальностью.

Вторая историческая параллель – стремление к изысканности и приключениям. Получая такой подарок, обладательница по достоинству оценит вкус того, кто его преподнес. В воображении всплывут 12 алмазных подвесок для королевы, в поисках которых прославленные мушкетеры преодолели ни одно испытание. Всем известна эта приключенческая история, описанная в середине 19 века французским драматургом Дюма.

В этом украшении девушка почувствует себя по-королевски уверенно.

Текстура мореного дуба, срезанного под разными углами, всегда смотрится богато и изысканно вне зависимости от выбранной дизайнерами формы: желудь, лист или веретенообразные форматы. Кстати, последние были логическим завершением многочисленных завязок и шнурков в гардеробах модниц 17-19 веков.

Единственное, что может нарушить Ваше позитивное впечатление от покупки дубовой подвески с кристаллами Swarovski, – это фальсификат. Избежать этого позволит непосредственная работа с представителями компании QuerKocus через официальный сайт фирмы-производителя.

Подтверждение Вашего заказа произойдет в течение 30-40 минут после звонка нашим представителям: (123) 455-34-56.

Внимание! Акционные предложения компании действительны 24 часа с момента размещения на сайте!

Будьте в центре внимания на любом мероприятии, поражая окружающих величественностью и элегантностью Вашего выбора модных дубовых подвесок с кристаллами Swarovski.

Автор: seeA

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.05.2018 09:36
Мотать страницу вверх