Можно ли иметь раба в современном обществе?

ИнфоТестовые задания → Можно ли иметь раба в современном обществе?

На мой взгляд, рабство в современном обществе сегодня актуально точно также, как и в XVIII веке. Только завуалировано.

Честно говоря, меня до глубины души поразила тема данного задания, доставшегося именно мне. И если сейчас вы читаете этот текст, значит, я благополучно прошла экзамен.

Попала я на данный сайт "свободных художников" вполне закономерно, потому что всё последующее всегда вытекает из предыдущего. Мы сами создаем обстоятельства своей жизни.

Придя сюда, я, наконец-то, нашла то, что искала: интернет-сервис, который даёт возможность заниматься тем, что нравится - писать на интересные мне темы, и при этом зарабатывать на жизнь дистанционно, в удобное для меня время.

Наверное, я не должна говорить вам об этом. Но для меня важно жить, трудиться и дышать среди таких же, как я, свободно мыслящих индивидуумов. Поэтому рассказываю, как есть, в соответствии с темой экзамена.

Прочитав заголовок "Можно ли иметь раба в современном обществе?" - я на мгновение остолбенела. Иметь раба. Рабы. Рабы не мы. Мы не крепостные. Мы свободные люди. Я и мои дети - дочь и сын...

С точки зрения маркетинга я должна говорить вам, моим потенциальным заказчикам, исключительно полезную для себя информацию, дабы заинтересовать вас, получить ваши задания и заработать. Но молчать нет смысла, ибо всё тайное рано или поздно становится явным. А во-вторых, мне морально и психологически приятнее трудиться с теми, и в окружении тех, кто со мной одной крови.

Кто такой "раб в современном обществе"? Это люди системы - маленькие винтики, которых к старости либо по болезни выкидывают за борт жизни за ненадобностью, и заменяют их новыми винтиками. Не зря с ветхозаветных времён говорят: "Имеющий глаза, да увидит. Имеющий уши, да услышит. Имеющий разум - поймёт".

Скажу коротко: тружусь на себя 9 лет, пережила рейдерский захват и полное банкротство, далее у моих детей кардинально изменилось мышление и они официально отказались учиться в школе. Я встала на сторону детей, ибо считаю, что никто не имеет права указывать моим детям, как им жить. Тем более в детдоме. Мой материнский поклон каждому из более, чем 10000 человек в соцсетях и в реальной жизни, которые помогли мне вернуть моих дочь и сына через 6 дней после их изъятия из семьи. Мои дети уже выросли, трудятся. А я пришла сюда.

Ну так как, дамы и господа? Желаете продвинуться в интернете и заработать? Опыта у меня хоть отбавляй. Пропиарим как надо. Человек-практик. Тружусь на результат. Помогаю людям улучшить жизнь. Выполню ваши задания, и помогу вам.

Автор: GalinaPopova

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 12.05.2018 03:19
Мотать страницу вверх