Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

В пору студенчества, а особенно в период экзаменов, шпаргалки были надеждой и оплотом всех учащихся. Куда мы их только не прятали! Буду рассказывать на своем собственном примере.

Первый тайник: чулки и юбка! В приоритете чулки с хорошей, тянущейся и крепкой резинкой. И юбка не мини, на минуточку. Длиной до колена, расклешенная- отличный вариант! Значит, берем шпоры, аккуратно сворачиваем, оттягиваем резинку чулков, кладём шпаргалки, прижимаем их резинкой, опускаем юбку и вуаля! Никто не увидит и можно быть спокойной, что шпора не выпадет!

Второй вариант: бюстгальтер и блузка, желательно с молнией. Прячем шпаргалки в бюстгальтер, заранее запомнив в каком порядке и нумерации они лежат. Как только принимающий отвернулся, расстегиваем блузку, достаем нужную шпору, кладем её на колени и в ритме танца списываем все ответы. Блузку только главное, не забыть застегнуть.

Третий вариант: кофта или пиджак с длинными рукавами. Одеваем костюм, подготовленные шпоры аккуратно просовываем в рукав. Также, главное не забыть нумерацию. Ну и потом, как только появится возможность, достаем нашу спасительницу и списываем!

Вообще, я редко пользовалась шпаргалками. В основном я всегда готовилась к экзамену. Но шпаргалки делала всё равно. Они согревали мне душу на случай провала в памяти.

Автор: Aigerim777

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.05.2018 13:15
Мотать страницу вверх