Тестовое задание: Услуга для счастливых: "круглосуточное наблюдение за часами"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга для счастливых: "круглосуточное наблюдение за часами"

В стремительном ритме городской жизни не следить за часами — роскошь для избранных счастливчиков. Бюро точного тайминга «ВоВремя» делает её доступной для всех, кто счастлив и оттого не тратит драгоценные минуты на наблюдение за часами.

Мы заберём все ваши заботы, связанные со слежением за временем:

  • наблюдение за часами в режиме 24/7;
  • организация вашего рабочего дня «под ключ»;
  • планирование высокоэффективного отдыха;
  • ежедневный посекундный тайминг;
  • напоминание о предстоящих событиях.

Бюро «ВоВремя» объединяет ведущих специалистов в сфере тайм-планинга. Все сотрудники повышают квалификацию точно в установленные сроки, ведь точность — вежливость как королей, так и нашей компании.

В целях максимально точного определения времени в нашем офисе установлены атомные часы — самые точные из существующих. Все сотрудники ежедневно синхронизируют показания переносных часовых аппаратов с показаниями наших атомных часов.

Услугу слежения за часами можно получить любым удобным способом: по телефону, на e-mail, с помощью видеочата или мессенджера. Заключившим договор по тарифному плану «Премиум» не придётся беспокоиться о выборе способа доставки сообщения. Наш сотрудник точно в нужный момент лично сообщит вам время.

Специальное предложение для реконструкторов: наши специалисты готовы наблюдать за солнечными, песочными или водяными часами в соответствии с реконструируемой вами эпохой. Также обсуждаемы предложения театральных коллективов, фанатов компьютерных игр, участников ролевых игр живого действия.

Услуга может быть предоставлена на конкретное мероприятие, определённую дату или на длительный срок. При оплате пакета услуг на период от трёх месяцев действует скидка постоянного клиента.

Обратите внимание: все наши клиенты — исключительно счастливые люди!

Станьте нашим клиентом и получите удостоверение счастливого человека и пробную неделю предоставления услуги по тарифному плану «Беззаботный» бесплатно! Ощутите на собственном опыте: когда не приходится наблюдать за часами, вы становитесь ещё счастливее!

Сотрудничая с нами, вы не потеряете ни секунды!

Автор: Улауг

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.05.2018 15:08
Мотать страницу вверх