Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

Определенно, да! Конечно, кто-то предпочитает живое общение (и я тоже), но случается так, что приходится только переписываться или перезваниваться. Например, у меня есть подруга, которая живет в республике Коми и, соответственно, нам приходится общаться только таким способом и это никак не влияет на нашу дружбу. Это же хорошо, когда тебе не надо «мчаться» к ней за тысячу километров только для того, чтобы сказать: «Привет, как дела?».

Некоторые люди еще и встречаться могут только таким способом! Мне это до сих пор не понятно, но я сама побывала в такой ситуации. С моим молодым человеком мы могли видеться только сутки в неделю, т.к. учились в соседних городах. И поэтому приходилось практически постоянно «зависать» в соцсетях. Иначе никак… А ждать неделю чтобы банально услышать от него ласковое слово – невозможно. Да, бывает и так.

Конечно такое общение не заменит прикосновений, взгляда и других физических взаимодействий, но как альтернатива, скажем так, сотням километров – отличный вариант. Так что я считаю, что дружить только переписываясь и перезваниваясь определенно можно, и, иногда, даже нужно! Так что не стесняйтесь, напишите, а лучше позвоните Вашему другу или второй половинке, ведь порой они так нуждаются в этом.

Автор: Леонтьева Татьяна Юрьевна

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 09.05.2018 07:17
Мотать страницу вверх