Тестовое задание: Услуга для счастливых: "круглосуточное наблюдение за часами"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга для счастливых: "круглосуточное наблюдение за часами"

Время не останавливает свой ход ни при каких условиях. Часы и минуты продолжают бежать, когда происходят катаклизмы, рушатся бизнес-империи, меняется власть или двое влюбленных, оставшись наедине, растворяются в своем счастье.

Как же уследить за его бегом, если вокруг так много причин отвлечься?

Найти наблюдателя за часами!

Наблюдатель за часами всегда в курсе, сколько сейчас времени. Он напомнит о важной встрече, расскажет о графике работы разных учреждений, поможет спланировать дела. Его услуги необходимы тем, кто хочет всегда успевать.

Наши наблюдатели за часами — специалисты высокого класса. Они не только напомнят о времени, но и:

  • предоставят информацию по разным часовым поясам. Вы всегда будете знать, удобно ли сейчас звонить коллегам в США или друзьям в Австралию;
  • произведут расчеты, чтобы выяснить, сколько займет дорога из одного пункта в другой. И это с учетом скорости личного транспорта клиента, плотности движения в городе и прогноза погоды;
  • напомнят о времени на любом языке мира. Клиентам категории VIP доступна услуга оповещения в стихотворном или музыкальном виде.

Вам больше не придется искать часы или мобильный телефон, чтобы уточнить, который час. Наш наблюдатель за временем всегда будет рядом. Незаметный и тихий большую часть суток, он обозначит свое присутствие, как только в этом появится необходимость.

Пользуйтесь услугами круглосуточного наблюдения за временем и оставайтесь счастливыми всегда!

Автор: Augusta

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.05.2018 20:57
Мотать страницу вверх