На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Новогодняя ночь, полночь. Главная героиня фильма «Век Адалин» загадывает желание: «Прожить этот год как будто последний!». Но этой мечте никогда не суждено сбыться. Она — девушка, которая перестала стареть в 27 лет и уже почти век хранит свою тайну. Молодая и красивая, Адалин меняет страны, изучает языки, знакомиться с легендарными людьми эпохи.

Во время авралов на работе, когда в сутках не хватает 24 часов, часто проскальзывает мысль: «А вот бы жить вечно и никуда не торопиться». В голове сразу возникают картинки как с радостной улыбкой летишь к океану, прыгаешь с парашютом, идешь на концерт любимого исполнителя. Ведь теперь твое время бесконечно и возможности безграничны.

Но так ли прекрасна вечная жизнь для молодой девушки? Главная героиня фильма испытывает настоящую драму. Ее дочь стареет, возлюбленные меняются да и правоохранительные органы начинают обращать внимание на вечно молодую красавицу. Адель страдает и мечтает лишь об одном — жить как все, обрести любовь, встретить старость в окружении своих детей.

Этот фантастический фильм дает понять, что за любую сверхспособность придется дорого заплатить. И став героем такого сюжета, я бы осознала, что самый бесценный дар — быть обычным человеком и уметь проживать каждый год как последний.

Автор: Alexandrovnataa

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 08.05.2018 10:42
Мотать страницу вверх