Тестовое задание: Услуга "Распутывание наушников"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Распутывание наушников"

В вашем кармане снова образовался спутанный клубок проводов? Взамен аккуратно свернутых наушников вы опять получили нечто без начала и конца? И теперь вместо расслабления под любимую музыку вы раздраженно теребите ненавистные проводки? А после многократных тщетных попыток случайно рвете очередную пару?

Ваша проблема решена! Фирма «Детектив» распутывает самые запутанные наушники с 1910 года. Сам изобретатель «головных телефонов» (именно так назывались первые персональные устройства для прослушивания звуков) Натаниэль Болдуин обращался к нам, когда не мог распутать очередное свое творение. Возможно, именно наш вклад помог ему так успешно продать изобретение ВМС США?..

Чтобы избавиться от необходимости самостоятельно распутывать наушники, просто принесите их в любой из сотен наших пунктов приема. Всего через пару часов вы получите аккуратно свернутые, а заодно тщательно продезинфицированные провода. В распутывании наушников нам помогают самые породистые коты и кошки. Они с удовольствием проглатывают запутанные клубки, а «на выходе» мы получаем наушники в их первозданном виде. Нам остается лишь стерилизовать устройство – и вы можете вновь наслаждаться музыкой.

Все наши животные регулярно обследуются у зоопсихологов. Специалисты не устают повторять: коты во время процедуры не страдают – напротив, получают истинное удовольствие.

А если ваше раздражение от распутывания наушников достигло апогея – мы бесплатно дадим погладить нашего пушистого работника. Фирма «Детектив» поможет вам навсегда забыть о стрессе от распутывания наушников.

Автор: Дарья Спиртова

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.05.2018 00:05
Мотать страницу вверх