Тестовое задание: Услуга "Стрижка прикроватных ковриков"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Стрижка прикроватных ковриков"

Старый прикроватный коврик с длинным ворсом может стать источником многих проблем. Со временем у ковриков стирается ворс, выцветает верхний слой.

В процессе чистки моющие средства неспособны качественно промыть ворс по всей длине. Через некоторое время в нем заводятся вредные для здоровья человека микроорганизмы, которые являются причиной аллергии. Все это впоследствии может привести к заболеваниям органов дыхания.

Что делать с полюбившимся аксессуаром, на протяжении многих лет делавшим спальню уютнее и комфортнее? Выбросить на помойку? Неужели остался только такой выход?

Не спешите избавляться от старого прикроватного коврика. В большинстве случаев его еще можно спасти. Для этого нужно воспользоваться услугой стрижки прикроватных ковриков, которую предлагает наша компания. Аккуратно срезав ворс ковра до самого основания, мы вернем аксессуару эстетичный вид и устраним проблему гигиены.

Заказывая услугу по стрижке прикроватного коврика, вы обретаете:

  • чистый воздух в спальне;
  • эстетичный и уютный аксессуар;
  • легкость последующих чисток коврика.

По мнению журнала «Отчаянные домохозяйки», в 2018 году «Корпорация паласов» была признана лучшей компанией по стрижке прикроватных ковриков. Мы предоставляем эту услугу не одно десятилетие и помогли многим поколениям домохозяек нашего города.

Стрижка двух прикроватных ковриков обойдется вам всего лишь в 1 тысячу рублей, в то время как на покупку комплекта новых ковриков для спальни вы потратите не менее 3 тысяч рублей.

Заполните бланк заказа, и снаряженная всеми необходимыми инструментами команда профессионалов в удобное для вас время прибудет по указанному адресу. В нашей работе мы используем новейшее оборудование и самые качественные чистящие средства.

Поспешите сделать заказ. Только на этой неделе всем клиентам мы дарим упаковку инновационного средства для обработки ковров.

Автор: catmoon

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 07.05.2018 20:06
Мотать страницу вверх