Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

«Dislamburger»
Пескетарианский
burger house на контактной ламовой ферме

Сколько раз в этом году вы ели гамбургеры рядом с ламой? Вы же едите гамбургеры рядом с ламами?..
Овощи, растущие в 170-и метрах от вас, ламы и альпаки с нежно-кремовой шерстью напротив, пленэр-уроки за два часа и — главное уникальное предложение — возможность угостить ламу собственной рукой (не с руки!), — та совокупность условий, которая могла возникнуть лишь в бреду сельского гурмана. Но вы не в бреду: «Dislamburger» — открыт.
С самоцелью невообразимого проекта мы определились давно: обеспечить условия для предельно близкого контакта посетителей с нашими ламами — для 9/10 населения страны лама остается неведомым животным. А где знакомство может пройти лучше, нежели за обедом, продукты для которого выросли в двух сотнях метров от вашего столика?
Но осмелились бы вы очистить свои пальцы, измазанные в грибном соусе, безумным (но безопасным) способом от «Dislamburger»: отдать их на безжалостное облизывание ламам? Если вы готовы рискнуть и поделиться с нашими длинношерстными иностранцами всем, что останется после обеда на ваших руках, то добро пожаловать на ферму за уникальными ощущениями:

  • Язык лам несколько схож с кошачьим: так же пупырчат, но явно больше по размеру, — создается ощущение, будто ваши руки вылизывает большая кошка.
  • Вряд ли у вас когда-то еще появится возможность безо всякого ущерба для себя дать облизать руку двухсоткилограммовому экзотическому млекопитающему.
  • Если вы не поскупитесь на угощение, то, вероятно, приобретете друга в стане лам — весьма полезное знакомство.

В «Dislamburger» мы не ждем тех, кто боится расширять горизонты своего чувственного опыта. Полагаете, каждый позволит облизать свою руку ламе, в том числе, конечно же, и вы? Тогда, скорее всего, вы у нас уже бывали. И мы приглашаем вас снова — с друзьями и коллегами, как и всех тех, кто ещё только собирается посетить наши владения!

Автор: Opus-Rati

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.05.2018 14:32
Мотать страницу вверх