Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Больше всего на свете я люблю делать то дело, которое в данный момент мне в душу. После активных трудовых будней люблю отдохнуть, но только с мыслью о том, что отдых не праздный, а заслуженный, заработанный.

Люблю делиться своим опытом с окружающими – хоть в виде мнения, хоть в виде совета или даже наставления, но только по делу и очень деликатно. Обожаю дискуссии на интересные, живые темы, равно, как и лёгкие беседы ни о чем, которые освобождают от мыслеблудия, заряжают новыми идеями.

Летом люблю внемлить щебету птиц и шороху ветра. Осенью - наслаждаться умиротворением засыпающей природы. Зимой обожаю гулять по морозу, а потом слушать треск поленьев в очаге и смотреть на огонь. Весной начинаю строить планы на грядущее лето, чтобы снова жить и трудиться.

Что вы любите делать больше всего на свете? Сложно однозначно ответить на этот вопрос. Я люблю работать, но работать так, чтобы применять свой труд в удовольствие. Моя основная трудовая концепция - любить то, что делаешь и делать то, что любишь.

Больше всего я люблю писать, потому что в это время открываю для себя новые миры. Люблю искать горизонты собственного воображения и в этих поисках бесконечно вдохновляться новыми идеями и знаниями. Получаю огромное удовольствие от проникновения в природу слова. За постижением знания и выражением через него своей мысли, одновременно работаю и отдыхаю. Стараюсь этого состояния добиваться в любом деле, даже в том, которое не совсем по душе.

Автор: Лёха Малёха

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 07.05.2018 13:23
Мотать страницу вверх