Тестовое задание: Поводок для домашней гусеницы

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Поводок для домашней гусеницы

Гусеницы остаются непревзойденными в трех вещах: экзотической красоте, медлительности и своенравном характере. Если их очаровательная внешность привлекает внимание и выделяет владельца, как человека утонченного и обладающего изысканным вкусом в выборе домашних питомцев, а неторопливость во время прогулок прибавляет шарма, то упрямый нрав часто приносит немало хлопот.

Например, во время прогулки или по дороге в магазин за свежими листочками, гусеницы то и дело норовят свернуть с намеченного маршрута, отвлекаясь на происходящее вокруг, замирают или внезапно срываются с места, уползая далеко и не откликаясь на зов. Из-за страха потерять свою любимицу многие владельцы запрещают ей выходить из дома. Однако теперь им не придется использовать эту суровую меру. Достаточно приобрести поводок Nensi и трудности, связанные с прогулками, останутся в прошлом.

Длинный, прочный и оснащенный удобной застежкой аксессуар позволит контролировать домашнюю гусеницу во время пути незаметно для нее. Благодаря его хорошей длине будущая красавица-бабочка всегда останется в пределах видимости, не ощущая, что ее свободу ограничивают. Поводок изготовлен из натуральной кожи, поэтому не причинит гусенице дискомфорта. Ее щетина из тонких волосков и бугорки, составляющие верхнюю часть тела, не будут сдавливаться или перегреваться. Дополнительные плюсы Nensi:

  • модный цвет, придающий гусенице любой расцветки неповторимый шарм;
  • устойчивость к выгоранию или воздействию влаги;
  • возможность регулировать размер петли.

Позвольте вашей любимице жить свободно и отличаться от других. Для вас мы приготовили особенное предложение: при покупке поводка до конца недели, срок гарантии на него продляется с одного месяца до полугода. В придачу наш магазин предлагает бесплатную доставку и скидку 20% всем клиентам, сделавшим заказ до 12:00 дня. Спешите! Акция действительна до конца весны.

Автор: Elena Skrit

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.05.2018 10:42
Мотать страницу вверх