Тестовое задание: Услуга "Монолитное строительство песочниц"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Монолитное строительство песочниц"

Детям нужны песочницы. Британские ученые установили, что дети, которые проводят в песочнице 2 часа в неделю, развиваются на 13% быстрее своих сверстников. Кроме того, песочница – место, в котором ребенку проще всего завести нового друга. Все это указывает на то, что песочницы должны быть в каждом дворе, да? Увы, нет. Песочницы «вымирают», и причина этого – в их недолговечности и опасности. Дерево, из которого они сделаны, быстро гниет. Песок, которым они наполнены, становится туалетом для бродячих животных.

Эра песочниц прошла?

Нет. Представляем вам свою передовую разработку: песочницу «MonoSand». MonoSand – это монолитная песочница, которая сделана из железобетона от основания до бортиков. Преимущества MonoSand перед обычной песочницей:

  • Прочность. Из цемента марки М 1000, который мы используем для заливки, военные строят бункеры и пусковые ракетные шахты.
  • Устойчивость к стихиям. Железобетонная песочница не боится ни дождя, ни ветра, ни перепадов температуры.
  • Качество материалов. Все материалы безопасны, не вызывают аллергии. Края песочницы сглажены, острых углов нет.
  • Чистота. Мы обрабатываем стенки специальным раствором, который отпугивает бродячих животных.
  • Удовольствие для детей. Кварцевый песок высокого качества хорошо лепится в куличики.

Из-за этих преимуществ MonoSand шаг за шагом захватывает крупные и небольшие дворы во всех городах страны.

Сколько длится строительство?

7 дней. В первый день наши работники устанавливают опалубку. Во второй – заливают монолит. Затем прогревают его феном каждые 6 часов. Утром 7-го дня уже готовую песочницу покрывают раствором от бродячих животных. Еще 12 часов – и дети могут играть.

Есть ли акции, скидки?

Да. При покупке 2-х и более песочниц вы получаете скидку в 30% на весь заказ. Также клиенты, заказавшие MonoSand до 31 августа, получают подарок: кожух, которым можно накрыть песочницу на зиму.

Итак, вы хотите порадовать своих детей и возродить культуру куличиков? Если да – заполните простую форму ниже, и наш консультант перезвонит в удобное для вас время. Или сами позвоните нам по номеру: 8-903-123-45-67.

Автор: EnragedDark

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.05.2018 22:30
Мотать страницу вверх