Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

По моему мнению, далеко не каждый человек даже при огромном желании сможет достичь какого-то успеха в определённой области, если не будет обладать такими качествами, как трудолюбие, целеустремлённость, деловым или даже "пробивным" характером. Немало важным так же является умение жертвовать многим в пользу достижения успеха.

Я-кандидат в мастера спорта по волейболу, и я с уверенностью могу сказать, что достигла успеха в этой деятельности, хоть и из-за травмы я больше не могу заниматься любимым делом. Я пожертвовала собственным здоровьем ради того, чтобы добиться успеха в этом виде спорта и я ни чуть об этом не жалею.

Высот можно достичь имея также достойное образование или самообразование в данной области.Еще со старших классов школы мои грёзы были о том, чтобы поступить в университет на психолога. Шло время, я отлично сдала экзамены, поступила в институт своей мечты и закончила его с красным дипломом. Я стремилась к этому много лет и считаю это своим главным успехом в жизни.

Ну и конечно, я считаю своим успехом то, какие люди меня окружают.Они всегда рядом, несмотря ни на что, и именно они помогают и всегда будут помогать мне в достижении моих дальнейших целей.

Автор: PolyDyshisheva94

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 06.05.2018 07:17
Мотать страницу вверх