Тестовое задание: Утюг со свистком

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Утюг со свистком

Любой прибор, а электрический в особенности, является источником не только пользы, но и опасности. Не выключенный вовремя утюг всегда был причиной пожаров, ожогов и навязчивых страхов. Это сильно снижает привлекательность и эффективность одного из самых популярных бытовых устройств.

Утюги снабжаются таймерами, программами для автоматического отключения, световыми индикаторами. Это средство для разглаживания тканей постепенно становится сложным прибором, требующим от человека ещё большего внимания, навыков и знаний.

Однако все гениальное просто. Чайник со свистком громко оповещает людей о том, что он готов напоить всех горячим чаем. Свисток экономит энергию, не позволяет выкипеть воде и разрушиться чайнику. Почему бы не снабдить утюг таким же простым и привычным звуковым индикатором?

Приборы с программными устройствами стоят дорого, световой индикатор ещё нужно увидеть, а свисток не увеличивает цену, но зато звонко, настойчиво и радостно извещает всех о том, что утюг готов к использованию или к отключению.

Утюг со свистком – изобретение простое и гениальное. Такой прибор наполняет жизнь людей уютом, ощущением безопасности и заботы. Звуковой индикатор выводит из задумчивости, отвлекает от телевизора или беседы по телефону. Он возвращает человека в реальный мир повседневных забот об уюте, красоте и благополучии близких людей. Наконец, он избавляет от страхов, связанных с образом не выключенного утюга – источника пожаров.

Автор: Lespedeza

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.05.2018 05:02
Мотать страницу вверх