Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

У каждого однажды случалось, что он второпях принял решение и не подумал о последствиях. И я не являюсь исключением, но стараюсь не допускать таких ситуаций...

История моя началась с того. что как-то раз мне было необходимо "обзавестись" безумно красивой обновкой, чтобы блеснуть перед своими одноклассниками на выпускном балу. А ходить по магазинам я очень люблю, ведь я девочка. При этом вещи я выбираюсь довольно тщательно и долго, отношусь к этому вопросу щепетильно и серьезно, к тому же очень часто беру с собой всю семью- маму, папу, сестру и бабушку, чтобы они поддержали мой выбор и дали хороший совет.

И вот наступил тот долгожданный час, когда мы выбрались пройтись по универмагам, чтобы выбрать самое лучшее платье для "самой лучшей девушки", как говорит моя семья. По поводу цвета платья мы спорили недолго и остановились на практически уникальном цвете- цвете ультрамарин. Искали мы подходящее платье около недели, но, к сожалению, в магазинах так и не смогли найти то, что могло нам действительно понравиться. Так, мы заказали платье, которое "запало нам в душу" в Интернете и получили его спустя две недели. Наш заказ оправдал наши ожидания! А я была так рада тому, что наконец-то дождалась посылки.

Итак, на выпускном я выглядела потрясающе! Девочки, присутствовавшие на школьном балу, замучили меня расспросами о том, где я нашла такое сногсшибательное платье. Я отвечала так: "Мы выбирали его всей семьей. А когда вещь куплена с душой, она всегда будет здорово смотреться и оправдывать ожидания." Закончился наш выпускной вечер, и все стали расходиться по домам.

Прошел год и я решила избавиться от ненужных вещей. И не поверите! Я решила выбросить то самое платье, которое выбирала со своей семьей, потратив на это кучу времени и нервов. По непонятной мне причине я решила, что оно больше мне не пригодится. Я уже свернула его и упаковала в пакет, собралась выбросить в урну, но моя младшая сестренка остановила меня, сказав:"Юля, сначала подумай, а потом принимай решение!" И действительно, я ведь так долго шла к тому, чтобы приобрести такое замечательное платье,в его выборе мне помогала вся моя семья, с ним связано столько приятных воспоминаний! Я не стала выбрасывать его и решила оставить у себя, но моя сестра сказала мне, что заберет его себе и будет носить сама, раз я так нехорошо поступила. После этого, я поняла, что чуть не совершила большую ошибку, ведь эта вещь очень много значит для меня и моей семьи. Но платье я уже забрать у сестры не смогла...Да и не стала.

Автор: Yuliaschka

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 05.05.2018 22:01
Мотать страницу вверх