Тестовое задание: Многоразовая зубочистка

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многоразовая зубочистка

Очищать межзубное пространство от некстати застрявшей там пищи приходится каждому человеку. Но не всегда под рукой находится нужный для этой процедуры инструмент. Порой приходится поступать вопреки этикету – щелкать зубами, ковырять во рту пальцем и делать гримасы, пытаясь вытащить кусочки пищи вращением языка. Подобное зрелище выглядит удручающе!

Избежать подобной неловкости, элегантно избавившись от хлама во рту, поможет многоразовая зубочистка «Лучезарность». Этот инновационный продукт обладает высокой гигиеничностью, обеспеченной специально разработанным антибактериальным покрытием. Маленькая деревянная вещица, которую можно всегда носить с собой, не требует для своего хранения особого места. Она весит всего 2 грамма, не нуждается в уходе и готова служить вечно. При этом «Лучезарность» кардинально изменит вашу жизнь.

Вы приобретаете вместе с многоразовой зубочисткой:

  • уверенность в том, что никогда не окажетесь в неловкой ситуации после еды;
  • всегда чистую ротовую полость;
  • регулярную профилактику зубов от кариеса.

В чем же преимущества многоразовой зубочистки по сравнению с одноразовой?

Во-первых, купив одну эту вещь, вы больше не будете заботиться о новых приобретениях взамен использованных зубочисток.

Во-вторых, упомянутое выше инновационное покрытие разработано в знаменитой английской лаборатории «Future Technology» и отличается уникальным свойством самоочищения от любых микробов и бактерий.

В-третьих, стержень сделан из мербая – одного из самых прочных и влагоустойчивых деревьев в мире, поэтому наша зубочистка не ломается даже при сильном давлении.

«Лучезарность» имеет семь дипломов первой степени, полученных на международных выставках товаров для здоровья, проходивших в разных городах мира, и Гран-при Всемирного форума инновационных достижений в Токио. Удобный аксессуар пользуется особенной популярностью среди артистов и политиков. Но не только они, но и все, кто шагает в ногу со временем, оценили достоинства нового продукта. Носить с собой высокотехнологичную многоразовую зубочистку – практично, современно и стильно.

Чтобы приобрести «Лучезарность», сделайте заказ, просто нажав на зеленую кнопку. Мы доставим вам купленный товар в течение суток. За покупку комплекта из трех многоразовых зубочисток дается скидка 10%. Если есть вопросы, наши менеджеры с удовольствием ответят на них. Позвоните по телефону 987654321 в любое время.

Автор: Лидия Моргенштерн

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.05.2018 10:34
Мотать страницу вверх