Тестовое задание: Услуга "Монолитное строительство песочниц"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Монолитное строительство песочниц"

Умные и честные люди почти всегда нищие. Не могут купить понравившуюся вещь, отказывают себе во всем из-за недостатка денег. Да и дети «ломоносовых» одеты хуже других, не имеют современных айфонов и планшетов. Из-за этого над ними потешаются отпрыски богатых папаш и мамаш. Взрослые бедняки к своим неудачам привыкли, а сердце их плачет от боли за детей.

Вы относитесь к такой категории родителей? Не можете обеспечить ребенка? Через два дня после получки занимаете деньги у соседей? Не переживайте. Выход есть. Берите кредит в банке и покупайте завод, который занимается монолитным строительством песочниц. Вы видели человека, которому бы некуда было девать золото? Вы станете первым.

25 августа 2018 года, накануне смерти, олигарх Дерезовский открыл тайну, которую хранил 55 лет и 3 месяца. Оказывается, в Сибири у него было налажено монолитное строительство песочниц для золотого песка. Секрет сооружений ему открыли инопланетяне, которые прилетели на Землю в 1908 году. Да-да, на том самом Тугнгусском метеорите, который оказался внеземным кораблём.

Изделия, изобретенные пришельцем Эпштейном, напоминают шкатулки: имеют разные размеры, герметичны, крепки. Крышки песочниц, выполненные из диэлектрического магнита, притягивают золото, а обычный песок разлагается на кислород и алмазы. Дверцы отпираются под свист владельца: у каждого человека этот звук индивидуален.

Дерезовский 5 лет отбывал срок на Колыме за хищение государственного имущества, а должен был сидеть пожизненно. Благодаря тому, что наладил производство песочниц, добывающих золото, обрел богатство и выкупил свободу у прокурора Лившица.

В связи со смертью олигарха завод по монолитному строительству песочниц выставлен на аукцион до 1 октября 2018 года. Его стоимость в миллиард раз ниже, чем доход будущего владельца.

Спешите. Осталось 8 дней, 12 часов, 10 минут до той секунды, когда вы станете богатым.

Звоните по номеру: 01 02 03

Автор: Krivonos

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.05.2018 08:40
Мотать страницу вверх